Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Дмитрий
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая звучала композиция 16.04 в конце восьмого часа вечера.(примерно в20:57)
Артём
Добрый день. Хочу задать вопрос по поводу конференции Bitrix. Будут ли в будущем ещё проводиться подобные конференции? не планируется проводить их на ежегодной основе?
Екатерина
Есть ли программа для старших детей? До какого возраста можно ездить в лагерь?
Еще

Фотожизнь
Доступный спорт

 

Специалисты из Москвы начали обследовать курганские многоэтажки
24.01.2024 11:07

Все статьи Специалисты из Москвы начали обследовать курганские многоэтажки

Специалисты ВНИИ ГОЧС МЧС России из Москвы начали исследовать 17-этажные дома по ул. Гоголя, 109 и ул. Куйбышева, 15 в Кургане. С помощью комплекса «Струна» эксперты проверяют техническое состояние зданий, из которых жильцов эвакуировали после сообщения о слабых толчках, качающихся люстрах и трещинах в стенах.

Работы начали с многоэтажки по ул. Гоголя, рассказали в ГУ МЧС по Курганской области. Мобильный комплекс «Струна» позволяет получить надежную оценку уязвимости объекта, провести полную экспертизу зданий.

Фото: ГУ МЧС России по Курганской области

Комментарии (0)