Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Дмитрий
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая звучала композиция 16.04 в конце восьмого часа вечера.(примерно в20:57)
Артём
Добрый день. Хочу задать вопрос по поводу конференции Bitrix. Будут ли в будущем ещё проводиться подобные конференции? не планируется проводить их на ежегодной основе?
Екатерина
Есть ли программа для старших детей? До какого возраста можно ездить в лагерь?
Еще

Фотожизнь
Праздничный патруль 8.03.19

 

Курганский студент решил сходить на свидание с девушкой в театр и потерял полмиллиона рублей
19.01.2024 17:33

Все статьи Курганский студент решил сходить на свидание с девушкой в театр и потерял полмиллиона рублей

В Кургане студент потерял больше полумиллиона рублей, покупая билеты в театр. Сходить в театр ему предложила девушка, с которой мужчина познакомился в интернете, рассказали в УМВД по Курганской области.

Девушка направила ссылку для приобретения и парень купил билеты, но она отменила встречу и направила еще одну ссылку, предложив вернуть потраченные деньги. Студент ввел реквизиты банковской карты, трехзначный код и выполнил еще несколько операций, после чего с его счета исчезли больше полумиллиона рублей.

Жителей призывают не переходить по сомнительным ссылкам и не разглашать третьим лицам конфиденциальную информацию, касающуюся банковских карт и счетов.

В начале 2023 года в Зауралье произошел подобный случай: 31-летний курганец «сводил девушку в кино» за 14 тысяч рублей. 

Фото: unsplash.com

Комментарии (0)