Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Редакция Виталию

Доброе утро. В нашей группе ВК можете послушать.

Еще

Фотожизнь
Конкурс блинопёков 2017. День 3

 

В Кургане частично закроют движение на перекрестке Пролетарская-Советская
26.05.2023 18:26

Все статьи В Кургане частично закроют движение на перекрестке Пролетарская-Советская

Для устранения провала на перекрестке улиц Пролетарская-Советская в Кургане частично ограничат движение. Как сообщили в «Водном союзе», для устранения аварии на коллекторе диаметром 1000 мм по ул. Пролетарской нужно будет сузить полосу движения на пересечении с ул. Советской. При этом поворот на ул. Советскую со стороны ул. Пролетарской в обе стороны будет невозможен.

В Администрации Кургана уточнили, что проезжей останется нечетная сторона улицы (от Рябково в направлении рынка). Движение в обратном направлении в пределах границ пересечения проезжих частей улиц Пролетарская – Советская будет закрыто.

Ограничение будет действовать с 27 мая по 10 июня. Водителей просят заранее планировать маршрут. Также свои пути следования изменят автобусы:

  • маршруты №№ 16, 36, 55, 63, 68, 96, 304, 316, 321, 363 по улицам: Куйбышева, Савельева, Советская Пролетарская далее по маршруту в прямом направлении (в направлении автомобильного потока от центрального рынка в сторону микрорайона Рябково);

  • маршруты №№ 5, 15, 28, 56, 95, 309, 327 по улицам: Куйбышева, Савельева, Советская Пролетарская далее по маршруту в прямом направлении (в направлении автомобильного потока от центрального рынка в сторону микрорайона Рябково);

  • маршруты №№ 93, 97 по улицам: К. Маркса, Савельева, Советская, Пролетарская далее по маршруту в прямом направлении (в направлении автомобильного потока от центрального рынка в сторону микрорайона Рябково).

Посадка-высадка пассажиров будет осуществляться на временно организованном остановочном пункте в районе дома № 131 по ул. Советская.

Фото: пресс-служба Администрации Кургана

Комментарии (0)