Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Редакция Виталию

Доброе утро. В нашей группе ВК можете послушать.

Еще

Фотожизнь
За облаками в мире

 

«Зима спортивная» стартует в Кургане
30.11.2022 17:35

Все статьи «Зима спортивная» стартует в Кургане

Курганцев приглашают на бесплатные спортивные мероприятия. С 1 декабря в городе стартует региональный проект «Зима спортивная». В рамках проекта организуют бесплатные катания на коньках, фестиваль хоккея, мастер-классы по керлингу, зарядки на свежем воздухе, сообщили в областном управлении по физической культуре и спорту.

Так, 1 по 4 декабря, с 11:00 до 21:00 можно будет покататься на коньках на корте в парке «Молодежный». Также в четверг, 1 декабря, с 20:00 до 22:00 в ледовой арене «Юность» пройдет Региональный этап Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд «Ночная хоккейная лига».

В субботу, 3 декабря, в ЦПКиО с 9:00 до 10:00 состоятся зимние забеги «5 верст Курган». А 4 декабря на «Голубых озерах» с 12 до 13 часов проведут зимнее плавание с клубом «Зауральские моржи», с 11 до 12 часов можно будет посетить мастер-класс по керлингу в Ледовой арене «Юность».

Подробную афишу можно посмотреть в группе во «ВКонтакте» «Зима СПОРТИВНАЯ (Курганская область). Мероприятия в Зауралье продлятся до конца февраля следующего года.

Фото: пресс-служба губернатора Курганской области

Комментарии (0)