Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Редакция Виталию

Доброе утро. В нашей группе ВК можете послушать.

Еще

Фотожизнь
Сытый офис-2.0 Курганский мясокомбинат Стандарт

 

В Кургане в конце августа планируют на полгода закрыть улицу Коли Мяготина
15.08.2022 11:22

Все статьи В Кургане в конце августа планируют на полгода закрыть улицу Коли Мяготина

С 29 августа в Кургане планируют закрыть 4 участка дороги из-за начала реконструкции сетей по ул. К. Мяготина. Как сообщили в пресс-службе компании «Водный союз», СМК «АРТЕЛЬ» в течение 2022 и 2023 годов заменит канализационные и водопроводные трубы под проезжей частью ул. К. Мяготина на участке от ул. Пролетарской до ул. 1 Мая. Из-за этого с 29 августа в городе хотят закрыть:

- перекресток улиц К. Мяготина- Пролетарская, на две недели;

- ул. К. Мяготина на участке от ул. Пролетарской до ул. Ленина, до декабря (при этом перекресток Ленина- К. Мяготина будет открыт);

- ул. К. Мяготина на участке от ул. Красина до ул. Тобольной, до 1 декабря (при этом перекресток Красина- К.Мяготина будет открыт);

- ул. К. Мяготина на участке от ул. Тобольной до ул. Зорге, до марта 2023 года.

Отмечается, что сроки проведения работ будут зависеть от подписания постановлений Администрации города. Работы по замене сетей на ул. К. Мяготина продолжатся в 2023 году. Подрядчику предстоит реконструировать сети водопровода протяженностью 668 метров на участке от ул. Тобольной до ул. Зорге. Также на улице обновят канализационные коллекторы протяженностью почти 3 км на трех участках: от ул. Пролетарской до ул. К.Мяготина, 75.

Отметим, 266 миллионов рублей на реконструкцию сетей выделили в правительстве РФ. Еще 71 миллион рублей на работы добавили в компании «Водный союз».

Фото: пресс-служба компании «Водный союз»

 

Комментарии (0)