Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Редакция Виталию

Доброе утро. В нашей группе ВК можете послушать.

Еще

Фотожизнь
За облаками в мире

 

К подаче тепла в Кургане не готовы только 4 управкомпании
22.09.2021 09:47

Все статьи К подаче тепла в Кургане не готовы только 4 управкомпании

В Кургане паспорта готовности к зиме не получили только 4 управкомпании. Они не завершили опрессовку и промывку внутренних систем в трех десятках многоэтажек. Компании взяты на контроль, для домов подбирают подрядчика, сообщила на брифинге глава Кургана Елена Ситникова.

Она отметила, что подача тепла в дома стартовала 20 сентября. Вчера отопление включили в половине домов Заозерного, в сотне домов и в частном секторе в Рябково. С каждым часом этот показатель увеличивается. Запуск теплопунктов идет в штатном режиме. Подробнее о начале отопительного сезона рассказывает Елена Ситникова:

- У нас каждый дом на контроле. Особенно там, где управляющие организации не справляются со своими обязанностями. То есть мы это тоже знаем. Еще раз отмечу то, что мы с управляющими организациями на связи буквально каждый день. То есть штаб у нас работает, департамент жилищно-коммунального хозяйства вызывает их к себе, прямо в рабочем режиме отрабатывает все сложные вопросы (прослушать)

Глава Кургана также отметила, что одновременно совершить запуск тепла по всему городу невозможно по техническим причинам. Поэтому подключение проводится постепенно.

Фото: pixabay.com

Комментарии (0)