Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Редакция Виталию

Доброе утро. В нашей группе ВК можете послушать.

Еще

Фотожизнь
За облаками в мире

 

Машину, угнанную в Санкт-Петербурге, нашли в Зауралье
19.11.2020 10:15

Все статьи Машину, угнанную в Санкт-Петербурге, нашли в Зауралье

В Курганской области обнаружили машину, угнанную в Санкт-Петербурге. Житель Шадринска обратился в подразделение Госавтоинспекции, чтобы поставить приобретенное авто на учет. При проверке инспекторы выявили явные признаки подделки автомобиля. Способ нанесения знаков и покрытия не соответствовали характеристикам завода-изготовителя, а маркировочная табличка имела признаки кустарного производства. Двигатель был со следами механического воздействия, но номер все же считался. В итоге оказалось, что авто разыскивают инспекторы из Санкт-Петербурга.

В областной ГИБДД рассказали, что всего в этому году возбуждено 55 уголовных дел за изменение маркировки в авто. Большинство из них — за подделку номера двигателя, два — за фальсификацию регистрационных документов, еще 23 — за внесение изменений в VIN-номер.

В Госавтоинспекции водителей предупреждают об ответственности за такие нарушения и просят отдавать деньги за машину только после оформления автомобиля. Консультацию по регистрации транспортных средств можно получить по телефону 77-52-09.

Фото: ГИБДД Зауралья

Комментарии (0)