Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Редакция Виталию

Доброе утро. В нашей группе ВК можете послушать.

Еще

Фотожизнь
Наши участники

 

Названы лучшие ТОСы Кургана
21.09.2020 17:50

Все статьи Названы лучшие ТОСы Кургана

В Кургане назвали лучшие ТОСы. Подведены итоги городского конкурса для территориальных общественных самоуправлений «Мы создаем современный Курган!». Он проводился в четырех номинациях, в каждой из них призовыми были первые три места.

По данным мэрии, первыми в номинации «Современный город – цветущий город!», где в красоте и оригинальности соревновались цветники и клумбы придомовых территорий победил ТОС «Заозерный. Возрождение».

В номинации «Викторина «Современный ТОС – залог процветания нашей малой родины – города Кургана» победу одержал ТОС «Заозерный-2».

А в номинации «Наш ТОС — наша гордость», где нужно было создать видеоролик о деятельности территориально общественной организации первое место заняли жители ТОС «Шепотково».

Четвертая номинация – оформление фотовыставки «Курганский ТОС глазами современника». В ней победу одержал ТОС «Утяк Южный». Победителям вручили дипломы и денежные призы, остальных участников наградили благодарственными письмами.

Отметим, ТОС «Заозерный. Возрождение» занял призовые места сразу в трех номинациях и получил 60 тысяч рублей. Как рассказали в сообществе «Наш Заозерный — команда Хапова», эти деньги пойдут на установку детской площадки на территории дома №8 в 3-ем мкр-не Заозерного.

Комментарии (0)