Нам пишут
Дмитрий
Добрый день.
Постоянно слушаю Ваше радио. Очень нравится подборка песен.
Почему в Шадринске уже несколько дней постоянно стал пропадать сигнал?
Каждую минуту теряется на несколько секунд. Возможно ли исправить?
и в автомобиле, и на переносном радиоприемнике - одинаково, пропадает каждую минуту Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта? Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Фотожизнь
Раскраска
Мультипликационный центр для детей открывают в Кургане
28.07.2020 15:48
Все статьи

В Кургане открывают мультипликационный центр для детей «Планета». Он создан на базе библиотеки им. Потанина и творческого центра «Семь сов» за счет средств Фонда президентских грантов.
Детей от 8 до 18 лет бесплатно научат работать в Photoshop, создавать анимацию, презентации и монтировать видео. Обучающихся ждут экопраздники, турниры и конкурсы, туристические поездки по Зауралью. Записаться на занятия можно по телефону 8-908-835-33-33.
Торжественно открытие центра состоится 1 августа в 11:00 часов в Парке Победы. Гости праздника смогут поучаствовать в экологических мастер-классах, создании мультфильма из пластилина, а также попробовать чайные напитки из зауральских трав. Подробнее в группе «ВКонтакте» «Семь сов. Курган».
Комментарии (0)