Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Редакция Виталию

Доброе утро. В нашей группе ВК можете послушать.

Еще

Фотожизнь
Закрытый показ фильма «К звёздам»

 

С 10 июля в Зауралье могут открыться кафе, рестораны и столовые
10.07.2020 08:40

Все статьи С 10 июля в Зауралье могут открыться кафе, рестораны и столовые

В Зауралье могут возобновить работу столовые, кафе и рестораны. С сегодняшнего дня, 10 июля, разрешается деятельность всех организаций общественного питания. Это решение принял областной оперативный штаб, выписку которого опубликовал в соцсетях замгубернатора по экономической политике Владимир Архипов.

Работа заведений возможна при условии выполнения ряда правил. Так, прием посетителей должен проводится по предварительной записи. А столики, где могут сидеть не более 8 человек, должны находиться на расстоянии не менее 1,5 метров.

На входе в кафе, рестораны и столовые зауральцам будут измерять температуру, к посещению не допустят тех, кто имеет симптомы острой респираторной инфекции, повышенную температуру, кашель, насморк. Кроме того, заведениям запрещено проводить массовые мероприятия, банкеты, концертные выступления и другие, за исключением поминок.

За работой вновь открывшихся организации будет вестись ежедневный контроль. В случае выявления нарушений их ждут штрафы. Вместе с этим с 10 июля образовательные организации могут проводить занятия в группах до 30 человек.

Фото: pixabay.com

Комментарии (0)