Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Редакция Виталию

Доброе утро. В нашей группе ВК можете послушать.

Еще

Фотожизнь
Наши участники

 

Четырех детей спасли при пожаре в Зауралье
21.04.2020 13:55

Все статьи Четырех детей спасли при пожаре в Зауралье

В Зауралье при пожаре спасли 4-х детей. Возгорание произошло в понедельник в городе Куртамыш. В службу спасения позвонил сосед. Он услышал треск, а затем увидел огонь и троих детей, которые пытаются разбить окно и выбраться наружу.

До приезда спасателей мужчина вытащил из горящего дома 11-летнего мальчика и двух его сестер 10-ти и 5-ти лет. Прибывшие пожарные обнаружили в одной из комнат 6-летнюю девочку, которая к тому времени уже потеряла сознание. Ее эвакуировали и оказали помощь.

Как сообщили в областном МЧС, пожар начался внутри жилого дома, после чего огонь перешел на кровлю и надворные постройки. Дети обнаружили огонь благодаря сработавшему извещателю. Предварительной причиной возгорания называют замыкание электропроводки. Мать детей вернулась домой в самый разгар произошедшего в алкогольном опьянении, поэтому не смогла ничего объяснить.

Сейчас дети с ожогами находятся в больнице. Девочка, которую спасли последней, получила отправление угарным газом. Отметим, по факту произошедшего областной прокуратурой проводится проверка.

Фото: пресс-служба МЧС Курганской области

Комментарии (0)