Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Редакция Виталию

Доброе утро. В нашей группе ВК можете послушать.

Еще

Фотожизнь
Закрытый показ фильма «К звёздам»

 

Власти Зауралья рассказали, кому не станут помогать
03.04.2020 09:00

Все статьи Власти Зауралья рассказали, кому не станут помогать

В Зауралье назвали предприятия, которые могут не рассчитывать на поддержку властей во время пандемии. В помощи откажут организациям, не соблюдающим рекомендации оперативного штаба по предупреждению инфекции. Об этом рассказал замгубернатора по экономической политике Владимир Архипов. Это коснется магазинов, которые закрываются на время проверок, а затем продолжают работать в обычном режиме.

Одновременно с этим поступает масса жалоб и обращений от сотрудников предприятий, которые продолжают работать в «выходную» неделю. Как сообщил начальник областного управления по труду и занятости Игорь Ксенофонтов, пока нет понимания, как сложится ситуация с безработицей в регионе. Все крупные предприятия работают и сохраняют весь штат сотрудников.

При этом в Зауралье ведется анализ рынка труда, который поможет спрогнозировать, сколько людей останется без работы. Эти данные позволят области подать заявку в федеральную программу дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда и в будущем оказать помощь населению, оставшемуся без работы.

Комментарии (0)