Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Редакция Виталию

Доброе утро. В нашей группе ВК можете послушать.

Еще

Фотожизнь
Город ярче!

 

Из-за коронавируса Зауралье может потерять 2 млрд рублей
02.04.2020 13:17

Все статьи Из-за коронавируса Зауралье может потерять 2 млрд рублей

В Зауралье подсчитали потери бюджета из-за коронавируса. При самом неблагоприятном развитии казна потеряет около 2 млрд рублей. Об этом на онлайн-конференции рассказал замгубернатора по экономической политике Владимир Архипов. По предварительным подсчетам после снятия всех карантинных ограничений поддержка потребуется 4 тыс. организаций Курганской области.

Наиболее пострадавшие предприятия получат налоговые «каникулы». Список таких сфер и отраслей уже представлен на сайте налоговой службы. Зауральские бизнесмены могут получить помощь в Ситуационном центре. Обращения принимаются по электронной почте RSC45@yandex.ru или по телефону 49-83-14.

Замгубернатора также отметил что, несмотря на сложную экономическую ситуацию регион не планирует отказываться от реализации программы индивидуального социально-экономического развития, в рамках которой из федерального бюджета в Зауралье направят 5 млрд рублей. Кроме того, продолжается запуск инвестпроектов и создание индустриальных парков. В этом году планируется реализовать около 200 таких проектов.

Комментарии (0)