Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Редакция Виталию

Доброе утро. В нашей группе ВК можете послушать.

Еще

Фотожизнь
Звёздные гости

 

Зауральцев предупреждают о лже-газовиках
20.03.2020 15:45

Все статьи Зауральцев предупреждают о лже-газовиках

По Курганской области прокатилась новая волна газового мошенничества. Об этом сообщили в пресс-службе «Газпром газораспределение Курган».

В дома и квартиры зауральцев приходят люди в спецодежде с удостоверениями под видом газовиков. Они сообщают, что нужно срочно установить или заменить счетчик, кран или другое оборудование. Сделать эту работу лжегазовики готовы прямо сейчас за оплату наличными. Однако, как правило, эта сумма в несколько раз превышает реальную стоимость.

В компании напоминают, сотрудники «Газпром газораспределение Курган» одеты в фирменную спецодежду, имеют при себе удостоверение, которое обязаны предъявлять по первому требованию. Они не навязывают абонентам ненужные услуги и не принуждают менять оборудование.

Газовики проводят плановое обслуживание и при необходимости дают рекомендации по его замене. При этом оплата работ проводится в кассе Единых расчетных центров.

Кроме того, о проверках настоящих газовиков жильцов предупреждают заранее. Также эту информацию можно получить по телефону 104.

Фото: pixabay.com

Комментарии (0)