Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Редакция Виталию

Доброе утро. В нашей группе ВК можете послушать.

Еще

Фотожизнь
Город ярче!

 

Курганский госуниверситет переходит на «дистанционку» из-за коронавируса
16.03.2020 13:31

Все статьи Курганский госуниверситет переходит на «дистанционку» из-за коронавируса

В Курганском вузе отменили занятия из-за коронавируса. С понедельника в КГУ всех студентов перевели на дистанционное обучение из-за неблагоприятной обстановки по короновирусной инфекции. Приказ об этом подписал министр науки и образования Валерий Фальков, сообщили в пресс-службе вуза. Сейчас определяются форматы и детали электронного обучения.

В областном департаменте образования нашему корреспонденту рассказали, что сегодня состоится заседание оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, на котором примут решение о закрытии на карантин и переводе на дистанционное обучение школ и колледжей города. Кроме того, решается вопрос с отменой спектаклей, концертов и других массовых мероприятий. Оперативного комментария в областном правительстве и мэрии получить не удалось.

Отметим, сейчас в Зауралье перенесены все спортивные мероприятия, запланированные на март, кроме состязаний на открытом воздухе. Решение принято по рекомендации оперативного штаба по борьбе с короновирусом, рассказали в областном управлении спорта. Перенос коснется мероприятий включенных в официальный календарный план и в перечень основных областных физкультурно-массовых событий. 

Фото: pixabay.com

Комментарии (0)