Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Редакция Виталию

Доброе утро. В нашей группе ВК можете послушать.

Еще

Фотожизнь
Доступный спорт

 

Названы сроки окончания «спортивных» строек в Зауралье
13.03.2020 13:08

Все статьи Названы сроки окончания «спортивных» строек в Зауралье

Стали известны сроки окончания работ на спортобъектах Курганской области. К началу зимнего сезона подготовят лыжную базу на Увале. Сейчас там ведутся работы по сборке сруба, внутренней отделке и устройству инженерных сетей. Об этом рассказал начальник областного управления физкультуры и спорта Александр Васильев.

В Кургане в этом году обновят поле стадиона КЗКТ, поменяют забор, беговую дорожку, трибуны, манеж и тир. Полностью работы завершат к следующему году. Также новое покрытие закупили для стадиона «Синтез» по пр-ту Конституции. В планах открыть поле в начале июня.

Работы на ледовой арене в Шадринске инвестор завершит к маю этого года. Затем объект переведут в муниципальную собственность и продолжат строительство за счет областного бюджета. Запуск арены планируется в конце этого или начале следующего года.

В апреле 2020-го введут в работу 2 физкультурно-оздоровительных комплекса в Петухово и Мишкино. Кроме того, к началу лета в районах установят 10 новых площадок ГТО, инвентарь для которых закупили еще в декабре. 

Комментарии (0)