Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Редакция Виталию

Доброе утро. В нашей группе ВК можете послушать.

Еще

Фотожизнь
За облаками в мире

 

Условия для детей в Зауралье названы недостаточно безопасными
12.03.2020 09:30

Все статьи Условия для детей в Зауралье названы недостаточно безопасными

В Зауралье не обеспечивается достаточная безопасность детей. Об этом на заседении комитета облдумы заявила уполномоченная по правам ребенка в регионе Алена Лопатина. По ее словам, учреждения Зауралья не создают необходимые условия для безопасности несовершеннолетних. Вопросы возникают к работе оздоровительных лагерей и к образовательным учреждениям. О том, как можно исправить эту ситуацию рассказывает Алена Лопатина:

- Считаю, что необходимо в ближайшее время сконцентрировать деятельность всех органов системы профилактики на профилактических мерах, направленных как на ответственное поведение родителей, так и на соблюдение всеми должностными лицами критериев безопасности, которые в нормах, в правилах отражены. До летней компании осталось не так много времени и нам нужно тоже сконцентрировать внимание на подготовке к этому периоду

(прослушать)

Лопатина также заявила, что обеспокоена статистикой детской смертности при ДТП. В прошлом году в авариях погибли 12 детей. При этом большинство из них перевозились родителями в качестве пассажиров.

Комментарии (0)