Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Редакция Виталию

Доброе утро. В нашей группе ВК можете послушать.

Еще

Фотожизнь
Великолепная семерка!

 

В Зауралье задержан водитель, который сбил пешехода и бросил его на дороге
26.02.2020 14:54

Все статьи В Зауралье задержан водитель, который сбил пешехода и бросил его на дороге

Госавтоинспекторы задержали челябинца, который сбил пешехода на трассе в Зауралье и скрылся с места ДТП. Тело пешехода нашли днем 19 февраля на трассе «Иртыш» в Щучанском районе. Мужчина погиб от полученных травм, сообщили в областной ГИБДД.

Эксперты установили, что наезд произошел накануне вечером, когда зауралец шел по дороге вдоль обочины со стороны Щучье по направлению к Кургану. Погибшим оказался житель Щучанского района. На месте ДТП полицейские нашли осколки бампера.

Выяснилось, что накануне на 100-м км дороге оформляли ДТП с двумя большегрузами. Один оказал помощь водителю «Газели», который при развороте на дороге застрял в снегу обочины. Водитель «Газели» поблагодарил за помощь и уехал в направлении Челябинска. Сотрудникам ДПС показалось странным, что автомобиль неожиданно изменил свое направление.

Фото с места ДТП подтвердили повреждения бампера у «Газели». Ее владельцем оказался житель Челябинской области. Также выяснилось, что именно он управлял в этот день машиной.

Зауральские полицейские задержали подозреваемого в Челябинской области. Возбуждено уголовное дело. Водителю грозит до 12 лет тюрьмы.

Фото: pixabay.com

Комментарии (0)