Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Редакция Виталию

Доброе утро. В нашей группе ВК можете послушать.

Еще

Фотожизнь
Битва планктона-4

 

В Зауралье отремонтировали 92 школы и детсада
27.12.2019 09:41

Все статьи В Зауралье отремонтировали 92 школы и детсада

Больше 90 образовательных учреждений в этом году отремонтировали в Курганской области. Сейчас завершены работы в Каргапольской средней школе. Здесь появились новые окна, крыша, обновленные санузлы, фильтр для очистки воды. На эти цели из бюджета области направили почти 10,5 млн рублей.

Также завершается ремонт в местном детском саду. В учреждении заменили окна, кровлю и фасад. На это потратили 4,5 млн рублей, сообщили в областном правительстве. В ближайшее время здесь проведут внутреннюю отделку помещений. Кроме того, в этом году ремонт в районе получили спортивные объекты.

Новый корт в этом году также появился в Шадринске. Помимо этого, здесь продолжается строительство ледовой арены. В этом году выполнены работы по фундаменту и каркасу здания. В 2020 году строительство завершат.

Также ремонт провели в Шадринском детском доме-интернате для умственно отсталых детей. Работы обошлись почти в 2 млн рублей. В результате ремонта улучшены условия для быстрой эвакуации людей из здания. Власти отмечают, что в следующем году сохранятся высокие темпы ремонта соцучреждений.

Фото: пресс-служба правительства региона 

Комментарии (0)