Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Редакция Виталию

Доброе утро. В нашей группе ВК можете послушать.

Еще

Фотожизнь
Раскраска

 

Зауралье затягивает с утверждением «мусорного» тарифа
20.12.2019 17:06

Все статьи Зауралье затягивает с утверждением «мусорного» тарифа

Утверждение тарифа на вывоз мусора в Зауралье откладывается. Окончательную цену установят только в канун Нового года. Об этом на пресс-конференции рассказала директор областного департамента госрегулирования цен и тарифов Ирина Гагарина.

Напомним, до этого власти называли дату установки тарифа на вывоз мусора 20 декабря. По словам Гагариной, в пятницу ведомство тарифицировало 11 полигонов и сортировку отходов, а также скорректировало производственные программы. О сроках установления нового тарифа рассказывает Ирина Гагарина:

- Что касается регионального оператора. Поскольку он обратился с заявлением об установлении для него единого тарифа в пятницу на прошлой неделе. Поскольку мы обязаны опубликовать проект тарифного решения за 15 дней до принятия тарифного решения. Поэтому мы самое раннее сможем установить тариф 28 декабря, скорее всего это будет 30 декабря (прослушать)

Чиновница подчеркнула, что снижение тарифов в регионе коснется и полигонов. Цены снижены после изучения документов, которые представили муниципалитеты. При этом ни один из полигонов не возражает против снижения.

Фото: pixabay.com

Комментарии (0)