Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Редакция Виталию

Доброе утро. В нашей группе ВК можете послушать.

Еще

Фотожизнь
Небо в алмазах

 

Власти Зауралья предложили молодежи работу в правительстве
11.12.2019 12:54

Все статьи Власти Зауралья предложили молодежи работу в правительстве

Молодежь в Курганской области зовут на работу в органы власти. Сейчас появляются рабочие места в правительстве, на которых власти хотели бы видеть молодых специалистов. Об этом на встрече с молодежным советом рассказал губернатор Вадим Шумков. Всех желающих ждет специальный отбор. Подробнее о ситуации с кадрами рассказывает Вадим Шумков:

 - Огромная потребность в кадрах, в органы госуправления, в органы муниципального управления, заходите. Только не просто: «я хочу зарплату 50 тысяч рублей, ничего не умею, но я хороший командир». Вот это как бы не очень интересно потому, что проверять вас в деле путем принятия неправильных управленческих решений, это тема дорогая. Поэтому смотрите наши вакансии, смотрите все, на что вы имеете право. Заходите в управленческий резерв. У нас сейчас регулярно собирают, рассматривают и принимают решения. Огромное количество сейчас идет карьерных назначений по муниципальной службе. У нас большие подвижки по государевой службе. Мы готовы вас забирать на работу  (прослушать)

Также на встрече рассказали о создании молодежных инициативных групп, кураторами которых назначили представителей власти и вузов. Активисты представили проекты с вариантами решений проблем Зауралья. Власти обещали прислушаться к мнению молодежных групп и помочь в реализации перспективных проектов.

Комментарии (0)