Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Редакция Виталию

Доброе утро. В нашей группе ВК можете послушать.

Еще

Фотожизнь
Город ярче!

 

Власти Зауралья недовольны бездействием управкомпаний
06.12.2019 14:58

Все статьи Власти Зауралья недовольны бездействием управкомпаний

Управкомпании игнорируют проблемы жильцов. Об этом на пресс-конференции рассказал глава областной Госжилинспекции Владимир Чупахин. Также управляющие организации не принимают активного участия в сборе долгов за ЖКХ.

Подробнее о бездействии управкомпаний рассказывает Владимир Чупахин:

- С некоторыми управляющими организациями, мы не находим, как говорится языка, не находим поддержки. Пример недавно буквально был в прошлую пятницу. С пятницы на субботу на одном из домов пропало отопление. В связи с тем, что газовая котельная не запустилась, это Черемухово, Каштановая, 8А. Не запустилась после того, как свет отключили и включили. Управляющая организация «Солнечный дворик». Директор на связь не выходит, заместитель директора вразумительного ответа никакого не дает. Хорошо, администрация города нашли какую-то организацию, которая запустила эту газовую котельную (прослушать)

Для решения экстренных проблем власти предлагают создать круглосуточную единую диспетчерскую службу. Однако пока компании отказываются от этого предложения. Отметим, до этого власти также предлагали создать систему смс-информирования зауральцев.

Комментарии (0)