Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Редакция Виталию

Доброе утро. В нашей группе ВК можете послушать.

Еще

Фотожизнь
Крылья мечты

 

В зауральских селах заморозят тарифы на свет в 2020 году
29.11.2019 08:31

Все статьи В зауральских селах заморозят тарифы на свет в 2020 году

Тарифы на электроэнергию в следующем году «заморозят» в 13 муниципальных образованиях Курганской области. В этом году тарифы на электричество снизили в Шумихе, Петухово, Каргополье, Мокроусово и еще в 20 муниципалитетах. Об этом на пресс-конференции рассказала директор областного департамента госрегулирования цен и тарифов Ирина Гагарина.

По ее словам, в приоритете у региона снизить тарифы на электроэнергию. Это позволит контролировать и уменьшать цены на воду и тепло. Подробнее о ценах на теплоснабжение Ирина Гагарина:

- Мы нашли резервы, пути, возможности снизить тарифную нагрузку. В 27 муниципальных образованиях тарифы на тепловую энергию снижены. В 23 прогноз, что будет снижение, еще работаем с материалами. Муниципальных образований в Курганской области гораздо больше и очень бы хотелось, чтобы это произошло во всех. На сегодняшний день такой результат, и мы считаем, что это наша маленькая победа (прослушать)

Отметим, тарифы на следующий год еще не утверждены. Однако, по словам чиновницы, департамент постарается сдержать их рост в регионе.

Фото: pixabay.com

Комментарии (0)