Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Редакция Виталию

Доброе утро. В нашей группе ВК можете послушать.

Еще

Фотожизнь
Великолепная семёрка 2019

 

Власти Кургана назвали дороги, которые отремонтируют в 2020 году
22.11.2019 16:30

Все статьи Власти Кургана назвали дороги, которые отремонтируют в 2020 году

Около 10 дорожных объектов отремонтируют в Кургане в следующем году. Об этом рассказал директор департамента городского хозяйства Вадим Лютиков. Ремонт проведут в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги».

Работы продолжат на ул. Мостостроителей на участке от пр-та Голикова до мкр-на Левашово. Начнется ремонт ул. Станционной от ул. Ленина до ул. Гоголя, ул. К. Мяготина от ул. Невежина до кольца у ТРЦ «ГиперСити» и на ул. Половинской от ул. Гоголя до ул. Куйбышева.

Кроме того, в следующем году обновят въезды в город. Это Ботаническое шоссе и Восточный подъезд, а также обустроят подъездную дорогу к мкр-ну Теплый Стан. Дороги получат новый асфальт и все необходимое оборудование для организации дорожного движения.

По информации мэрии, сейчас в Кургане прорабатывается вопрос о работе светофоров в режиме «Зеленой волны» для повышения пропускной способности перекрестков. Однако, по словам Лютикова, этот вопрос требует детальной проработки, расчета интенсивности движения транспорта, крупных вложений и поэтапного внедрения.

Комментарии (0)