Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Редакция Виталию

Доброе утро. В нашей группе ВК можете послушать.

Еще

Фотожизнь
Заоблачный патруль 8 марта 2017

 

Без вести пропавшую женщину ищут в Кургане
18.11.2019 12:15

Все статьи Без вести пропавшую женщину ищут в Кургане

В Кургане разыскивается без вести пропавшая Глущенко Нина Егоровна 1942 г. р. Неделю назад она ушла из дома №1 в 5 мкр-не Заозерного и не вернулась. По сообщению городского УМВД, женщине на вид 65-70 лет, рост 165-170 см, худощавое телосложение, прямые, седые волосы, карие глаза. В день пропажи была одета в красную вязанную шапку, коричневую куртку с капюшоном, синие джинсы, красную кофту с рисунком, черные сапоги до колена.

Отмечается, что женщина страдает потерей памяти. Как нам рассказал руководить поисково-спасательного отряда «Азимут» Алексей Могильников, очевидцы периодически сообщают, что видели похожую женщину в разных частях города — в Заозерном, в районе Звездного и Некрасова. Добровольцы проверяют эти сообщения, а также больницы и морги, после передают ориентировки в отдел полиции. Всех, кто располагает какой-либо информацией просят обратиться по телефонам: 49-57-43, 8-905-850-0809, 8-961-750-4194.

Отметим, на прошлой неделе также разыскивалась Касаткина Наталья Владимировна, которая 2 месяца назад ушла в больницу Макушино и не вернулась. По словам руководителя «Азимута», в минувшую пятницу дочь пропавшей сообщила о гибели женщины. Поиски остановлены. Обстоятельства выясняются.

Фото: группа "Вконтакте" "Поисково-спасательный отряд "Азимут"

 

Комментарии (0)