Загрузка...
Выбери свое настроение -



X

Написать в студию

Нам пишут

Виктор
интересно а во дворе дома 40 сделают ремонт асфальта?
Провал Памяти
Точняк провалы в памяти. Сегодня только 31 июля. При чем тут события 31 августа?!
Редакция Виталию

Доброе утро. В нашей группе ВК можете послушать.

Еще

Фотожизнь
Воздушный стиль

 

Зауральский фестиваль «Небесные ласточки» станет международным
09.10.2019 14:57

Все статьи Зауральский фестиваль «Небесные ласточки» станет международным

Курганский фестиваль воздухоплавания «Небесные ласточки» хотят сделать международным. Об этом сегодня на пресс-конференции рассказала эксперт областного отдела развития туризма Татьяна Александрович. Планируется, что в следующем году в празднике примут участие пилоты из Белоруссии и Казахстана. Кроме того, организаторы обещали учесть свои ошибки и предоставить охрану, свободный подъезд к месту, а также большую парковку.

Сейчас фестивали «Воздушные ласточки» и «День сырка» участвуют в конкурсе национальной премии Russian Event Awards. Мероприятия стали лучшими среди Урала и Приволжья, получив бронзу в финале регионального конкурса. О целях участия в мероприятии Татьяна Александрович:

- Это дает нам большое продвижение именно на федеральном уровне. Если наши мероприятия пройдут в финал, то они также будут бесплатно размещены в федеральных журналах, а также войдут в единый календарь событий РФ, который ежегодно выпускает для иностранных граждан, также для местных туристов, которые посещают Курганскую область. Любой человек, приобретает и смотрит - Курганская область фестиваль воздухоплавания. Он уже спокойно может приобрести билеты и приехать к нам в Курган. Эти номинации и премии идут больше на продвижение региона (прослушать)

Общенациональный финал конкурса состоится в Самаре с 15 по 17 ноября. Победители премии получат информационную поддержку. Отметим, в этом году курганские фестивали гастрономии и воздухоплавания посетило почти 20 тыс. человек.

Фото: pixabay.com

Комментарии (0)