Нам пишут
Дмитрий
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая звучала композиция 16.04 в конце восьмого часа вечера.(примерно в20:57) Артём
Добрый день. Хочу задать вопрос по поводу конференции Bitrix. Будут ли в будущем ещё проводиться подобные конференции? не планируется проводить их на ежегодной основе? Екатерина
Есть ли программа для старших детей? До какого возраста можно ездить в лагерь? Фотожизнь
Закрытый показ в театре кукол Гулливер
Нам пишут
Антонов Сергей Владиславович
Спасибо огромное это та самая песня )))))) Ураааа!!!
DJ
Здравствуйте, Сергей! Уточните, пожалуйста, время выхода песни, в этом часе Робби Уильямс не звучал. Может быть, вы ищете Triggerfingers-I Follow rivers
Сергей
Здравствуйте! Скажите пожалуйста кто сейчас пел перед Роби и что за песенка? На гитаре давненько хочу подобрать
Валерий
Самое лучшее,что есть в моей Жизни-это вера...Вера в лучшее!
DJ
Татьяна, это, возможно,
Sade - King Of Sorrow.
Tatiana
Ребята, подскажите пожалуйста, вчера песня играла на вашем радио в 22 ч примерно, женский голос, медленная, очень красивая, из слов помню "far away" в припеве, частенько в это время её слышу...Кто поет?
Заранее благодарю
Арсен
Имеется ввиду , что искусство должно вызывать чувства, личные воспоминания и т. д.
Арсен
А мне Нравится фраза: Искусство начинается там, где заканчивается смысл!
Сергей
Благодарю! В конце мая приеду! Немного осталось...
DJ
Спасибо, Сергей! Заоблачное радио всегда готово согреть вас теплотой мелодий и поделиться хорошим настроением! Ждём Вас дома!!!!!





