Нам пишут
Дмитрий
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая звучала композиция 16.04 в конце восьмого часа вечера.(примерно в20:57) Артём
Добрый день. Хочу задать вопрос по поводу конференции Bitrix. Будут ли в будущем ещё проводиться подобные конференции? не планируется проводить их на ежегодной основе? Екатерина
Есть ли программа для старших детей? До какого возраста можно ездить в лагерь? Фотожизнь
Закрытый показ фильма «К звёздам»
Нам пишут
Станислав Шалапугин
Ярослав! Связь отличная, видно хорошо. Теперь то будем за вами пристально следить) Слушаю через сайт, хочется большую картинку видеть!
Ярослав Фомин
Станислав, а как нас слышно и видно в Москве? Слушаешь через приложение или с сайта?
Станислав Шалапугин
Огромный привет из пасмурной Москвы) Сижу и грущу по Вам) Вы классные) Короче, слов нет, одни эмоции и ностальгия) Смотрю на вас красивых и нарядных)
Даша Мирская
Спасибо!
Постоянная слушательница
Даша Мирская, с Днем Рождения!!!
PR
Павел, мобильное приложения для Android и iPhone уже доступно в Play Market и Appstore соответственно, ждем ваших отзывов и пожеланий :)
Павел
Скажите а когда нибудь мобильные приложения будут работать?
Несговоров Юрий Александрович
Алексей, уточните условия поиска: мужской или женский вокал, примерный темп композиции. Иначе я могу сказать что это была Жанна Агузарова - А снег идёт. Она тоже подпадает под определение "замечательная композиция" ))
Алексей
Добрый,наверное уже,вечер радио "За облаками" !) Сегодня утром ехал на работу,а время было примерно с 8:35 до 8:50,играла такая замечательная композиция,если вам не трудно заглянуть в ротацию и может поделится со мной,а ?))Заранее Благодарен Вам !!! Хорошего вечера !)
Никос
27 января- день освобождения Ленинграда от блокады. Вспомним. Помянем. Почтим память...





